На ПМЖ в Геленджик

Мы едем жить в Геленджик, кто с нами. Мы из Москвы.
Отдыхающий
stepmother
Народный Черноморец Медаль Грамота Кубок
12 дней назад
Андрей, Сейчас в мае поеду на 3 недели sun_bespectacled , гляну что там творится. Много людей или нет в Черноморском на пмж, будет сразу видно. В нашем доме из 120 квартир , постоянно проживают квартир около 50. Вот и считайте. В мае того года, парковка во дворе была пустая, а вот в сентябре было уже все забито даже за воротами. dance2 Постоянно проживает процентов 30.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2017 в 10:52)
Отдыхающий
Андрей
Медаль Грамота Кубок
9 дней назад
stepmother:
Андрей, Сейчас в мае поеду на 3 недели , гляну что там творится. Много людей или нет в Черноморском на пмж, будет сразу видно. В нашем доме из 120 квартир , постоянно проживают квартир около 50. Вот и считайте. В мае того года, парковка во дворе была пустая, а вот в сентябре было уже все забито даже за воротами.
Ну ок пишите конечно.. НО.. я говорил. про Когда построят и Заселят Черноморский2....когда школу откроют.... тогда только можно будет делать выводы)
Отдыхающий
stepmother
Народный Черноморец Медаль Грамота Кубок
12 дней назад
Однозначно как было раньше уже не будет.....Печаль... dash2
Отдыхающий
Андрей
Медаль Грамота Кубок
9 дней назад
именно так... cry
EV
Отдыхающий
EV
Медаль
11 часов назад
В районе Черноморского попахивает с очистных, когда с юго-запада "моряк" подтягивает. Я работаю неподалеку и когда с работы выхожу, иногда чувствуется.
Отдыхающий
Андрей
Медаль Грамота Кубок
9 дней назад
что предлагаете делать? )))
Местный
Daniel
Медаль Грамота Народный Черноморец Кубок
6 часов назад
Sahalin:

Всем добрый день. Соседи из Маршала Жукова д.1 стр 4 подскажите - что по интернету в доме? что за конторы? поделитесь ссылками и контактами. Заранее спасибо

Мы ростелеком подключили (контакты на сайте), самую дешевую безлимитку, 350 р месяц, можно интерактивное тв у них же подключить, но дороговато выходит, протянул коллективную антенну, 20 цифровых каналов стандартные.
Отдыхающий
Sahalin
Медаль
143 дня назад
спасибо, оставил у них заявку, возьму 50-ку

Daniel:

Sahalin:

Всем добрый день. Соседи из Маршала Жукова д.1 стр 4 подскажите - что по интернету в доме? что за конторы? поделитесь ссылками и контактами. Заранее спасибо

Мы ростелеком подключили (контакты на сайте), самую дешевую безлимитку, 350 р месяц, можно интерактивное тв у них же подключить, но дороговато выходит, протянул коллективную антенну, 20 цифровых каналов стандартные.
Отдыхающий
Gala
4 дня назад
Только что с Кручи. Ее конкретно начали "окультуривать"). Поставили ограждения от ресторана на "Круче" и уже сделали фундамент под 3 полукруглые смотровые площадки. К лету, видимо, будут готовы. Так что от ресторана на участке метров 300-400 по тропинкам вдоль кустарника уже не походишь. Народу пока немного. В Черноморском открыли магазины на все случаи жизни). Даже Салон Красоты, где вчера делала маникюр:). С очистных попахивает периодически, но недолго, к счастью. Город хорош в апреле. Весь пахнет гиацинтами:)
Отдыхающий
Андрей
Медаль Грамота Кубок
9 дней назад
Не травите))) душу.. нам еще 2 мес.))
Отдыхающий
Gala
4 дня назад
Через 2 мы тоже опять приедем^))/ Ничего, время летит быстро:)
Андрей:

Не травите))) душу.. нам еще 2 мес.))
Отдыхающий
Sahalin
Медаль
143 дня назад
я буду на этой недели)) только прогноз погоды не радует((
Отдыхающий
Элен_К
128 дней назад
А я через неделю! dance2 И погода как раз наладится!!! dance2

Всем привет!
Вопрос к тем, кто сделал ремонт: где покупали обои? Имеется в виду здесь в Гелене. Подскажите, плиз.Хотели с дочерью посмотреть и уже прикупить (у нас ремонт в сентябре).
Отдыхающий
Андрей
Медаль Грамота Кубок
9 дней назад
Привет Элен, я отрекся от обоев(( тока краска... и если что обновить стены гораздо проще и быстрее)
Отдыхающий
Sahalin
Медаль
143 дня назад
мест много (район Кирова и Киевской), но по честному скудноват ассортимент, мы брали в бау центре (Новороссийск) + на подъезде к нему много крупных магазинов

Элен_К:

А я через неделю! dance2 И погода как раз наладится!!! dance2

Всем привет!
Вопрос к тем, кто сделал ремонт: где покупали обои? Имеется в виду здесь в Гелене. Подскажите, плиз.Хотели с дочерью посмотреть и уже прикупить (у нас ремонт в сентябре).

Добавлено спустя 1 минуту
раз уж пошло. Нужны магазины мебели (диваны, прихожки) где можно сразу купить или доставка макс 3-4 дня
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.