На ПМЖ в Геленджик

Мы едем жить в Геленджик, кто с нами. Мы из Москвы.
Люциния
Отдыхающий
Люциния
5
335 дней назад
Люциния
Люциния
Отдыхающий
5
335 дней назад
Добрый день! Обращаюсь больше к местным. Хочется узнать, могу ли я купить 1-ю квартиру в Геленжике для постоянного проживания (рядом школа) в тихом р-не за 1800 р.? Вот пишут про п.Восточный,Островского, 5-ый м-н? Может еще что-то посоветуете? Лучше бы, конечно, в строящемся...
Людмила Глазкова
Местный
Людмила Глазкова
205 6
3 дня назад
Людмила Глазкова
Людмила Глазкова
Местный
205 6
3 дня назад
Добрый день. По ул. Луначарского (рядом с жк Столичный квартал) строится ЖК Эврика, там еще есть квартиры стоимостью 1,8 млн, но тихим это место не назовешь. На Ваш бюджет я бы предложила рассмотреть ЖК Подкова,ул. Солнцедарская, дом уже построен,находится не у дороги, идут фасадные работы, рядом новая школа №8, описание здесь: http://www.statusgel.ru/-008-cqdb Стоимость квартир-от 1.69 млн. Если будут вопросы, обращайтесь.
Помощь в приобретении квартир в Геленджике в новостройках от надежных застройщиков (без комиссий), вторичка, дома, участки. Юридическое сопровождение. 8-928-405-61-00 statusgel.ru
stepmother
Отдыхающий
stepmother
135 4
24 дня назад
stepmother
stepmother
Отдыхающий
135 4
24 дня назад
Андрей, Черноморски-это еще цветочки, а вот когда посторили Акваторию перед другими домами, которые продавались как 1-я линия - вот где была засада. Там были цены...... А стали 2, 3 -ей линией, без вида.Туристическая скоро тоже будет застроена , нигде не будет тихо в Гел.. Слишком он маленький, мало земельки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 13:22)
Sahalin
Отдыхающий
Sahalin
31 1
100 дней назад
Sahalin
Sahalin
Отдыхающий
31 1
100 дней назад
спасибо
Daniel:

Sahalin:
Нужны магазины мебели (диваны, прихожки) где можно сразу купить или доставка макс 3-4 дня
Гала Мебель на Тельмана 137 помоему, у них большой магазин, два этажа и склад огромный, в этот же день диван можно самому забрать, обои покупали на Киевской 47а, там парочка магазинов, выбрать можно
Андрей
Отдыхающий
Андрей
150
49 дней назад
Андрей
Андрей
Отдыхающий
150
49 дней назад
stepmother:

Андрей, Черноморски-это еще цветочки, а вот когда посторили Акваторию перед другими домами, которые продавались как 1-я линия - вот где была засада. Там были цены...... А стали 2, 3 -ей линией, без вида.Туристическая скоро тоже будет застроена , нигде не будет тихо в Гел.. Слишком он маленький, мало земельки.

к сож я не застал До акватории.. тока после.... я думаю в виду специфики Тонокго и удаленности.. не думаю что там будет так фатально... а вот северный... эврика, подкова, столичный и тд... там да будут строить... ибо люди хотят Дешевые квартиры до 2 лямов... Но мало кто задумывается от удаленности от моря ... о ЦО и Ц.водоснабжении.....(это большая комуналка)... имхо))
Люциния
Отдыхающий
Люциния
5
335 дней назад
Люциния
Люциния
Отдыхающий
5
335 дней назад
Андрей:
к сож я не застал До акватории.. тока после.... я думаю в виду специфики Тонокго и удаленности.. не думаю что там будет так фатально... а вот северный... эврика, подкова, столичный и тд... там да будут строить... ибо люди хотят Дешевые квартиры до 2 лямов... Но мало кто задумывается от удаленности от моря ... о ЦО и Ц.водоснабжении.....(это большая комуналка)... имхо))
Андрей, об удаленности от моря мало задумываемся, так как для постоянного жилья море каждый день не надо. А если и хочется, то, н-р, велосипед... и все дороги открыты, и для здоровья полезно. ИМХО, но большая коммуналка в любом многоквартирном доме, конечно в идеале свою виллу хочется, да колется... И, кстати, в Эврике, например, отопление автономное.
Андрей
Отдыхающий
Андрей
150
49 дней назад
Андрей
Андрей
Отдыхающий
150
49 дней назад
Люциния, велосипед, самокат это понятно, вопрос в том что есть разница ну у нас с женой точно... когда мы хотим прогулятся... и когда хотим быстро быть пешком в центре или на набережной)) про виллу я вообще молчу))) НО то что жилье купим Только с АО и соответственно без горячей городской воды)
Lizy
Отдыхающий
Lizy
29 1
213 дней назад
Lizy
Lizy
Отдыхающий
29 1
213 дней назад
Здравствуйте всем! Принимайте в ряды "больных морем")). Планируем на ПМЖ осенью (будем снимать жилье и параллельно подыскивать варианты покупки дома). Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией: каково проживать в СНТ (Лесник, Рассвет, Ветеран и др. в пригороде)? Как там с инфраструктурой (далеко ли до школ-садиков, нормальных магазинов)? Если назначение земли "садоводство", насколько сложно прописаться? Еще вопрос к местным: что можете сказать про Марьину рощу, м-н Марьинский, Бобрукову щель - комфортно ли там жить, учитывая сильные ветра? Ну и про танхаусы хотелось бы услышать мнение - какие основные проблемы возникают у жильцов, насколько качественно их строят?
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!
Андрей
Отдыхающий
Андрей
150
49 дней назад
Андрей
Андрей
Отдыхающий
150
49 дней назад
Лизи приветствую) а почему сразу дом?? не квартира допустим?
Lizy
Отдыхающий
Lizy
29 1
213 дней назад
Lizy
Lizy
Отдыхающий
29 1
213 дней назад
Андрей, это давняя мечта - домик у моря. Квартира - в крайнем случае. Но готова выслушать и принять к сведению аргументы против своего дома. Знаю, что с квартирой гемора (пардон) меньше и инфраструктура вся под боком. Просто мы с мужем решили, что если уж переезжаем к морю, то в свой дом, пусть даже небольшой для начала и не в черте города. Приедем - на месте разберемся. А пока очень хочется услышать мнения экспертов, бывалых, местных и всех, кто не пройдет мимо. Заранее спасибо!
Lizy
Отдыхающий
Lizy
29 1
213 дней назад
Lizy
Lizy
Отдыхающий
29 1
213 дней назад
И еще вопросик к местным. У некоторых в профилях увидела, что любимое место на море - Прасковеека. Чем она так хороша? А что скажете про Адербиевку - глушь?
Людмила Глазкова
Местный
Людмила Глазкова
205 6
3 дня назад
Людмила Глазкова
Людмила Глазкова
Местный
205 6
3 дня назад
Доброе утро. В Прасковеевке чистое, открытое море и достаточно широкий пляж, село Прасковеевка находится дальше от моря, чем СНТ, в которых множество минигостиниц. Место очень красивое, свой микроклимат, нет Норд-остов, минусы (условные)-никакой инфраструктуры (2-3 мелких магазинчика в селе), до Геленджика -15 мин. езды. и зимой абсолютная тишина.

Адербиевка находится ближе к горам, инфраструктура более развита, даже есть школа. Но все нужно смотеть. Вы сами поймете, какое место Ваше. good
Помощь в приобретении квартир в Геленджике в новостройках от надежных застройщиков (без комиссий), вторичка, дома, участки. Юридическое сопровождение. 8-928-405-61-00 statusgel.ru
Алекса
Отдыхающий
Алекса
228 15
50 дней назад
Алекса
Алекса
Отдыхающий
228 15
50 дней назад
Lizy:

И еще вопросик к местным. У некоторых в профилях увидела, что любимое место на море - Прасковеека. Чем она так хороша? А что скажете про Адербиевку - глушь?

Прасковеевка хороша только для отдыха и то для тех, кто любит глушь и уединение. Вот мы там были фотоотчет по Прасковеевке Кроме скалы Парус ничего там нет, до Гелика далековато будет. Адербиевка тоже самое.
Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.
Андрей
Отдыхающий
Андрей
150
49 дней назад
Андрей
Андрей
Отдыхающий
150
49 дней назад
знаю только что земля дорога в Гелене(( ну и отдаленность от всего.. но может этого вы и ищите)
Элен_К
Отдыхающий
Элен_К
13
335 дней назад
Элен_К
Элен_К
Отдыхающий
13
335 дней назад
Андрей:
Гала Мебель на Тельмана 137 помоему, у них большой магазин, два этажа и склад огромный, в этот же день диван можно самому забрать, обои покупали на Киевской 47а, там парочка магазинов, выбрать можно
Спасибо!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.