Продолжительность: 30 минут.
К дайвингу с дельфинами допускаются дети с 10 лет и взрослые . Если вы – искатель приключений, любите все экстремальное, мечтаете попробовать себя в погружениях с аквалангом, жить не можете без новых эмоций, Именно такие ощущения дарят во время общения дельфины.
Все легко и просто. Вы прибываете в Оленевку, встречаетесь со своим инструктором. Во время подробного инструктажа вы ознакомитесь с правилами, узнаете о том, как правильно дышать, чего ни в коем случае нельзя делать, а что можно. Во время брифинга вам дадут советы о том, как себя вести с дельфинами.
Далее по плану переодевание и примерка снаряжения. Опытные сотрудники обязательно помогут вам собрать акваланг и объяснят, как им пользоваться на практике.
Следующим шагом будет непосредственное погружение в воду и активный контакт с общительными млекопитающими семейства китовых. Вокруг будет невесомость и потрясающие животные, которые подарят вам несравненное удовольствие.
Узнать подробности
